Вы находитесь в Архив.Истра.Рф, перейти на новый портал Истра.РФ
Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 01 марта 2011, 22:40
  • 15
  • 17

Самое высокое чучело Зимы в мире.

6 марта 2011 года во время празднования Масленицы в Истринской Долине будет установлен новый мировой рекорд: сожжено самое высокое чучело Зимы в мире.В честь этого события с 13-00 до 17-00 в районе деревни Ушаково в Истринском районе Подмосковья пройдут грандиозные масленичные гуляния - самый яркий весенний праздник, который никак нельзя пропустить.
Самое высокое чучело Зимы в мире.

Гостей праздника ждут катания на санях, лошадях, квадроциклах, снегоходах, вертолетах и даже собачьих упряжках. Более ста костюмированных аниматоров не дадут гостям заскучать. На центральной сцене выступят фольклорные коллективы, акробаты, жонглеры, фокусники. Любой желающий сможет сфотографироваться в красочных костюмах XIX века верхом на лошади со сворой борзых собак. Кроме уличных развлечений на площадке будут работать крытые павильоны: специальный детский шатер, где в любой момент можно будет оставить ребенка под присмотром опытных аниматоров; большой шатер для дискотеки, где в разгар празднования выступит группа Fillin; кафе, рестораны и многое другое.

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Аватар пользователя psychedelic
psychedelic01 марта 2011, 5:53
Действительно это где?В Истринском районе нашёл ток Малое Ушаково и Большое Ушаково( Так где она Истринская долина?
Аватар пользователя sun231
sun23101 марта 2011, 2:19
Действительно это где?В Истринском районе нашёл ток Малое Ушаково и Большое Ушаково( Так где она Истринская долина?мне бы тоже хотелось знать заранее! это объявление вывешено уже давно, а о том, где именно Это ЧУДО мероприятие пройдет так и ничего не известно... (((((((
Аватар пользователя Kaj
Kaj01 марта 2011, 5:29
Добрый день! А откуда такая информация? Я бы съездил. Это точно? Просто в местной администрации мне сказали, что ничего не будет =(
Аватар пользователя Ирина Викторовна
Ирина Викторовна01 марта 2011, 12:42
772-51-14,772-51-24тел. для справок
Аватар пользователя Kaj
Kaj01 марта 2011, 11:11
Спасибо!
Аватар пользователя Kaj
Kaj01 марта 2011, 23:02
а вольным фотографам нужно аккредитовываться?
Аватар пользователя Kaj
Kaj01 марта 2011, 11:28
Хотя ладно, позвоню и узнаю)
Аватар пользователя katja
katja01 марта 2011, 3:55
Как туда добраться?Вход бесплатный?
Аватар пользователя Ирина Викторовна
Ирина Викторовна01 марта 2011, 1:46
схема проезда на авто и как добираться на электричке здесь: http://bezpovoda.ru/maslenitsa2011/way.htmlПраздник будет точно!
Аватар пользователя juccol
juccol01 марта 2011, 21:51
Едете на 33 автобусе со станции, выходите в Карцево, и идете по дороге налево 1 км, все просто
Аватар пользователя malena-84
malena-8401 марта 2011, 2:39
а на площади мира будет?
Аватар пользователя sun231
sun23101 марта 2011, 8:46
Едете на 33 автобусе со станции, выходите в Карцево, и идете по дороге налево 1 км, все простода уж, куда проще! всего-то километр, а ещё лопату в зубы-дорогу расчищать....
Аватар пользователя Galchena
Galchena01 марта 2011, 4:45
Под красивой вывеской "Истринская долина" скрыты жулики и воры всех уровней и мастей. Пахотные земли Бужаровского сельского округа обзываются неудобьями и за копейки отдаются "девелопмерам", которые "убивают" окружающую среду водохранилища, района, застраивая всё супердорогими коттеджами. Пример - у деревни Сафонтьево огорожено огромное поле с дорогой и частью реки Истры. Не знаете, как проехать на "сатанинское" гульбище - двигайтесь между заборами...Наберите в поисковой системе "Истринская долина" и посмотрите схему "захвата земель" - многие дачные поселки, прудики, лесочки, стерты и превращены в гольф-поля, зоны активного отдыха и т.д., но за забором и не для всех.
Аватар пользователя Galchena
Galchena01 марта 2011, 2:23
Чем глупее и обнищавщее народ, тем с большей радостью он смотрит на потехи (Екатерина II).
Аватар пользователя best57
best5701 марта 2011, 6:54
господи, ну устроили людям праздник, и снова народ недовольный. все бесплатно. а лучше было бы устроить вход исключительно для своих? землю продают, огораживают? и что конкретно вы можете сделать? только на кухне потрепаться -максимум на что способны
Аватар пользователя Прасковья
Прасковья01 марта 2011, 22:27
Неправда, жители Сафонтьева пытались, всеми доступными способами отстоять правду, но никакие встречи с администрацией и обращения во всевожможные инстанции не помогли... огородили и поле илес, где между прочим еще со времен войны траншеи и окопы остались, и будут на местах, где наши деды кровь проливали шашлыки жарить...
Аватар пользователя ingainga
ingainga01 марта 2011, 5:58
Была я там со своей подругой и ребенком.Не успев доехать до Карцево,за 2км от него отгромная пробка! Машины ехали со скоростью пешехода.Каждые 100мет какая-нибудь машина буксовала в кувете.После Карцево обстановка ухудшилась.Водители гоняли по встречке,парковали машины прямо на дороге.Пришлось оставить машину за полтора км от этой"чудесной" долины и пойти пешком.Прогулялись по славной морозной погоде,почти впритирку с рядом едущими как чкрепахами машинами.Ни одного сотрудника ГИБДД,никто не регулировал эту вакханалию.Пришли туда-и что? на этом поле гулял сильный ветер со снегом ,было холоднее чем на дороге.Шатров обещанных НЕ БЫЛО!!! Стояли шатры только для актеров,прессы и покупателей домов.....Чай стоил 50р и это самая дешевая цена!!! На бесплатных лошадях не покатаешся,так как очередь 50чел.Вообщем больше полу часу мы там не задержались.
Опрос
Что вы хотели бы видеть на месте руин бассейна "Дельфин" в Истре?
скейтпарк
10%
новый бассейн
14%
гостиницу
10%
спортивный комплекс
29%
парковку
0%
аквапарк
29%