Вы находитесь в Архив.Истра.Рф, перейти на новый портал Истра.РФ
Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 17 октября 2017, 23:25
  • 183

Афиша Драмтеатра 21 и 22 октября

Афиша Истринского драмтеатра в выходные.

21 октября (суббота) в 19:00

«Дорогая Памела»

12+

Дж.Патрик. Комедия.

Эта история о всепобеждающей силе добра, разворачивается в запущенном, обветшалом доме миссис Кронки. Трое аферистов, волей случая оказавшиеся здесь, не могли даже предположить, как повлияет этот странный «живой» дом и его необыкновенная обитательница на их не очень-то порядочную жизнь. Задумав аферу вполне в духе нашего времени – застраховать странную, чудаковатую женщину и подстроить несчастный случай, - три мошенника пытаются проникнуть в дом и втереться в доверие к хозяйке. Однако план не срабатывает. И дело вовсе не в том, что все попытки осуществить задуманное терпят провал. Согретые теплом и участием, они, сами этого не желая, вдруг начинают меняться самым чудесным образом. Любовь, доброта, человеческое достоинство и благородство - эти, казалось бы, весьма эфемерные ценности оказываются куда весомее ценностей вполне зримых и материальных.

Продолжительность спектакля – 1 час 40 минут.

22 октября (воскресенье) в 12:00

«Бременские музыканты»

3+

Музыкальный спектакль.

Музыкальное приключение для детей и взрослых по мотивам сказки братьев Гримм и культового мультфильма. Спектакль о любви и дружбе, которые, как известно, всегда побеждают. Бедные бродячие музыканты дают концерт во дворце. Он так понравился королю и его свите, что музыкантам предлагают стать придворными артистами. Конец бродячей жизни, бесконечным странствиям, нужде и лишениям! Но внезапно вспыхнувшая любовь Принцессы и Трубадура не дает сбыться этим радужным мечтам... Маленькие и большие зрители будут не только наблюдать за тем, что происходит на сцене, но и подпевать артистам, исполняющим любимые всеми песни. Зрителей ждёт яркое зрелище с музыкой, песнями и танцами. И, конечно же, счастливым концом. Как и должно быть в сказке.

Продолжительность спектакля – 1 час.

Касса театра работает ежедневно с 9.00 до 21.00.

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Опрос
Что вы хотели бы видеть на месте руин бассейна "Дельфин" в Истре?
скейтпарк
10%
новый бассейн
14%
гостиницу
10%
спортивный комплекс
29%
парковку
0%
аквапарк
29%
свой вариант (подробности в комментариях)
10%
Всего голосов: 21
Обсудить опрос
Комментарии

Учредитель: ООО «Истранет» Адрес учредителя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Адрес редакции и издателя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Телефон редакции: +7 (49831) 6-44-44 Редактор: redactor@istranet.ru Главный редактор: М.М. Давыдов Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44539 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2011 года. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и разделе "Народные новости". Редакция не предоставляет справочной информации.