Вы находитесь в Архив.Истра.Рф, перейти на новый портал Истра.РФ
Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 01 июня 2017, 14:23
  • 518

Расписание сеансов в кинозале ЦД «Мир» с 1 по 6 июня

С 1 по 6 июня в кинозале Центра досуга «Мир» смотрите фильмы: «Спарк. Герой вселенной», «Спасатели Малибу», «Подводная эра», «Пираты Карибского моря. Мертвецы не рассказывают сказки».

09.00 «Подводная эра»

10.45 «Спарк. Герой вселенной»

12.25 «Пираты Карибского моря. Мертвецы не рассказывают сказки»

14.50 «Спарк. Герой вселенной»

16.30 «Подводная эра»

18.15 «Спасатели Малибу»

20.30 «Пираты Карибского моря. Мертвецы не рассказывают сказки»

22.55 «Спасатели Малибу»

01.10 «Пираты Карибского моря. Мертвецы не рассказывают сказки»

03.30 «Пираты Карибского моря. Мертвецы не рассказывают сказки»

Тел. для справок: 8 (49831) 5-16-71.

О культурных мероприятиях Истры читайте на сайте istrakdk.ru.

«Спасатели Малибу» (117 мин., комедия, возрастное ограничение 18+)Группа пляжных спасателей работает на побережье Тихого океана. Они всегда находятся на своем посту и охраняют отдыхающих от несчастных случаев на воде. Главный герой, опытный спасатель Митч Бьюкеннон, и его молодой коллега Мэтт Броди случайно узнают, что их пляж находится под угрозой исчезновения. Большая нефтяная компания собирается разрушить побережье, преследуя личные интересы руководства, крепко завязанные на финансах.

«Спарк. Герой вселенной» (92 мин., анимация, возрастное ограничение 6+)

Могущественные силы зла захватили прекрасную планету и поработили всю Вселенную. Но ничто не заставит Спарка и его верных друзей сдаться. Если у тебя храброе и доброе сердце, несгибаемая воля к победе и преданная команда, любая задача тебе по плечу. Звездная миссия по спасению Вселенной начинается!

«Подводная эра» (92 мин., анимация, возрастное ограничение 6+)

К 2100 году люди покинули нашу планету. Но в глубокой впадине на самом дне океана продолжает жить колония удивительных морских существ. Среди них - любопытный глубоководный осьминожек Дип и двое его друзей — пугливый удильщик Иво и импульсивная креветка Элис. Однако когда их дому угрожает опасность, мудрый дедушка Дипа, гигантский осьминог Кракен, отправляет их за помощью на другой конец океана. Друзей и присоединившуюся к ним стеснительную мурену Мойру ждёт целое море опасных и невероятных приключений...

«Пираты Карибского моря. Мертвецы не рассказывают сказки» (128 мин., комедия, приключения, экшн, возрастное ограничение 16+)

Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Опрос
Что вы хотели бы видеть на месте руин бассейна "Дельфин" в Истре?
скейтпарк
10%
новый бассейн
14%
гостиницу
10%
спортивный комплекс
29%
парковку
0%
аквапарк
29%
свой вариант (подробности в комментариях)
10%
Всего голосов: 21
Обсудить опрос
Комментарии

Учредитель: ООО «Истранет» Адрес учредителя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Адрес редакции и издателя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Телефон редакции: +7 (49831) 6-44-44 Редактор: redactor@istranet.ru Главный редактор: М.М. Давыдов Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44539 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2011 года. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и разделе "Народные новости". Редакция не предоставляет справочной информации.