Вы находитесь в Архив.Истра.Рф, перейти на новый портал Истра.РФ
Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 27 октября 2017, 11:50
  • 776
  • 3

Время больших перемен на Истра.РФ

Уважаемые подписчики! Спешим поделиться радостным событием - сегодня мы переезжаем на новый сайт! Теперь каждый месяц мы будем радовать вас новыми обновлениями разделов.

Идея сменить платформу родилась несколько месяцев назад. Над разработкой нового сайта трудился высокопрофессиональный коллектив сильнейших разработчиков. Совместно мы создали удобный, интуитивно понятный, надёжный и безопасный сайт. У него новый современный дизайн и новые возможности, которые, надеемся, вы оцените по достоинству. Сайт написан на современном фреймворке, скорость работы увеличена в разы.

Внимание! Все пользователи автоматически будут перенесены на новый портал Истра.РФ.

Но поскольку на новом портале шифрование паролей перешло на новый уровень, мы не можем перенести ваши пароли. Их необходимо восстановить с помощью ссылки "Забыли пароль". Дата первой регистрации каждого пользователя также перенесены, что даёт нам дополнительную возможность поощрить в дальнейшем наших давних и верных пользователей.

Прежний сайт будет работать как архив.истра.рф.

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Аватар пользователя barma
barma27 октября 2017, 13:12
Ничего не поменялось пока...
Аватар пользователя tunoshna
tunoshna27 октября 2017, 13:50
На новом сайте будет возможность написать об ошибке. Это здорово)) Дождемся трех часов.
Аватар пользователя Tolan
Tolan27 октября 2017, 14:32
Не так давно этот новый сайт уже работал некоторое время.Красивости, рюшечки в духе времени - этого не отнять. Интуитивность и простота - это в глаза совсем не бросилось.Дело привычки, конечно. Стерпится-слюбится!
Опрос
Что вы хотели бы видеть на месте руин бассейна "Дельфин" в Истре?
скейтпарк
10%
новый бассейн
14%
гостиницу
10%
спортивный комплекс
29%
парковку
0%
аквапарк
29%
свой вариант (подробности в комментариях)
10%
Всего голосов: 21
Обсудить опрос
Комментарии

Учредитель: ООО «Истранет» Адрес учредителя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Адрес редакции и издателя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Телефон редакции: +7 (49831) 6-44-44 Редактор: redactor@istranet.ru Главный редактор: М.М. Давыдов Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44539 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2011 года. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и разделе "Народные новости". Редакция не предоставляет справочной информации.