Вы находитесь в Архив.Истра.Рф, перейти на новый портал Истра.РФ
Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 28 февраля 2017, 20:39
  • 1634
  • 4

Где купить настоящий сыр?

В Истринском районе открылся первый кооперативный магазин фермерских сыров и молочной продукции. Корреспондентам Истра.РФ удалось попробовать настоящий сыр. Делимся впечатлениями.

Фермеры из разных регионов объединились в кооператив, чтобы открыть магазин. Это было непросто, но вот мы видим результат: здесь продаются сыры восьми производителей из Истринского, Чеховского и Шаховского районов, а также из Владимирской области и Республики Марий Эл.

Сыроманы оценят

Твёрдые, мягкие, шарообразные, сыры для жарки, с плесенью и без. 20 сортов: от традиционного «Крестьянского» из сыроварни Олега Сироты до пикантного «Самурая» из частной сыроварни «По-Рижский фермер» — есть из чего выбирать.

Магазин находится в посёлке Октябрьской фабрики, возле поворота на Павловскую Слободу. В планах у фермерского кооператива открыть ещё один магазин — в Дедовске.

Мы, корреспонденты Истра.РФ, знаем, на что потратить часть зарплаты. И вам советуем!

Цены в магазине вполне демократичные. К примеру, килограмм фермерской брынзы стоит 500 рублей. Здесь вы можете быть уверены: сыр настоящий и сделан с любовью. Попробуйте - и не пожалеете.

Максим Рыков, Максим Барышев. Истра.РФ

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Аватар пользователя Дереза
Дереза01 марта 2017, 10:43
Сыыыыр!!!Что ж так далеко??откройте,пожалуйста,в Истре!Вот у нас на Юбилейной пустует павильон рядом с Дикси возле Крупской школы,давайте сюда!Прибегу первая,волосы назад)))))))
Аватар пользователя Добрый пасечник
Добрый пасечник01 марта 2017, 16:40
Спасибо за совет, корреспонденты, но это хороший способ потратить часть зарплаты , особенно если её платят, а если нет, как в Истринской больнице?
Аватар пользователя Zloi Goblin
Zloi Goblin01 марта 2017, 20:04
Ну,что можно сказать: "Денег нет, но вы держитесь! Хорошего вам настроения и здоровья!"
Аватар пользователя Brasstizz
Brasstizz03 марта 2017, 11:41
Как, в Истринской больнице по-прежнему не платят ? Неужели нельзя себе найти правильного главврача?И этот денег не даёт? Доколе, спрашивается, доколе?
Опрос
Что вы хотели бы видеть на месте руин бассейна "Дельфин" в Истре?
скейтпарк
10%
новый бассейн
14%
гостиницу
10%
спортивный комплекс
29%
парковку
0%
аквапарк
29%
свой вариант (подробности в комментариях)
10%
Всего голосов: 21
Обсудить опрос
Комментарии

Учредитель: ООО «Истранет» Адрес учредителя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Адрес редакции и издателя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Телефон редакции: +7 (49831) 6-44-44 Редактор: redactor@istranet.ru Главный редактор: М.М. Давыдов Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44539 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2011 года. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и разделе "Народные новости". Редакция не предоставляет справочной информации.