Вы находитесь в Архив.Истра.Рф, перейти на новый портал Истра.РФ
Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 05 сентября 2017, 23:11
  • 947

Пять причин работать с нами в отеле M'Istra'L Hotel & SPA

Мечтаете работать в компании, где взаимовыручка и благоприятная атмосфера сочетаются с достойной оплатой и приятными бонусами? Где руководство понимает, что успех зависит от команды и создает для каждого сотрудника комфортные условия труда? Звучит невероятно, но в 30 минутах от Истры Вас ждёт работа мечты!
Пять причин работать с нами в отеле M'Istra'L Hotel & SPA

Расположенный на берегу Истринского водохранилища пятизвёздочный отель M'Istra'L Hotel & SPA уже не первый год признается лучшим SPA-отелем Подмосковья. Большая ухоженная территория, роскошные номера и рестораны высокой кухни, современная Веллнесс-клиника и СПА-центр La Source de Istra, - всё это уже давно стало визитной карточкой отеля.

В отеле большой и дружный коллектив. Чтобы поддерживать сервис на высочайшем уровне, в отеле M'Istra'L Hotel & SPA трудится более 300 сотрудников: администраторов и менеджеров, горничных и официантов, поваров и барменов, косметологов, врачей, аниматоров, техников, инженеров и специалистов других профессий.

Мы ищем энергичных и позитивных сотрудников, стремящихся профессионально расти и развиваться, и для которых естественны гостеприимство и желание оказать услуги высокого класса. Мы приглашаем как опытных специалистов, так и выпускников колледжей и университетов.

В отеле M'Istra'L Hotel & SPA созданы все условия для комфортной командной работы:

- Официальное оформление, достойная зарплата, премии за качественно выполненную работу.

- Прохождение медосмотра и оформление медкнижки за счёт работодателя.

- Все сотрудники обеспечиваются бесплатным трёхразовым питанием.

- Ежедневный бесплатный корпоративный трансфер от станции Истра.

- Возможности карьерного роста.

Добавьте к этому специальные поощрения для сотрудников (льготные путевки в детские лагеря) - и у вас не останется поводов для раздумий.

Остались вопросы? Просто позвоните по телефону +7 495 994-40-06 и задайте их нашим специалистам по персоналу.

И помните: мечта не работает, пока вы не действуете!

Отправить резюме можно на электронный адрес: hr@m-istra-l.ru

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Опрос
Что вы хотели бы видеть на месте руин бассейна "Дельфин" в Истре?
скейтпарк
10%
новый бассейн
14%
гостиницу
10%
спортивный комплекс
29%
парковку
0%
аквапарк
29%
свой вариант (подробности в комментариях)
10%
Всего голосов: 21
Обсудить опрос
Комментарии

Учредитель: ООО «Истранет» Адрес учредителя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Адрес редакции и издателя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Телефон редакции: +7 (49831) 6-44-44 Редактор: redactor@istranet.ru Главный редактор: М.М. Давыдов Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44539 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2011 года. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и разделе "Народные новости". Редакция не предоставляет справочной информации.