Вы находитесь в Архив.Истра.Рф, перейти на новый портал Истра.РФ
Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 02 марта 2015, 21:42
  • 42

Дарите девушкам полет!

Истра.РФ, Истранет.ТВ и воздухоплавательный клуб "Ярило" объявляют весенний конкурс. Дорогие читатели, поздравляем вас с весной! Весна – пора легкости, солнца и новых впечатлений. А потому предлагаем - воспарить! И духом, и... телом. Внимание, конкурс!
Дарите девушкам полет!

Дорогие читатели, коллектив Истра.РФ и Истранет.ТВ поздравляет вас с весной! Весна пора легкости, солнца и новых впечатлений. А потому предлагаем - воспарить! И духом, и... телом.

Присылайте нам плоды возвышенного состояния духа (принимаются стихотворные произведения любого жанра) на тему: "Весна. Небо. Девушки". Авторы трех лучших работ будут награждены полетом на воздушном шаре от Истринского воздухоплавательного клуба "Ярило", причем в обязательном порядке в гондолу шара приглашаются и дамы, вдохновившие их на стихи.

Ждем ваших произведений по адресу: pr@istranet.ru до 22 марта 2015 года, лучшие работы будут названы 23 марта. ВНИМАНИЕ! Специально к 8 марта мы проводим еще и блиц-конкурс. Одно лучших присланных до 7 марта стихотворений будет награждено эксклюзивным путешествием от воздухоплавательного клуба "Ярило" и специальным подарком от Истранет.ТВ и сайта Истра.РФ.Ждем ваших стихотворных произведений! Условия конкурса: 1. На конкурс принимается неограниченное количество произведений от одного автора.2. Конкурс начинается с момента опубликования условий на сайте www.истра.рф и оканчивается в 00:00 22 марта 2015 года. Результаты будут объявлены на сайте www.истра.рф 23 марта. Специально к 8-му марта мы подведем блиц-конкурс. Одно лучшее из присланных до 7 марта стихотворений будет награждено эксклюзивным путешествием от воздухоплавательного клуба "Ярило" и специальным подарком от Истранет.ТВ и сайта www.истра.рф.3. Совершить бесплатное путешествие на воздушном шаре с Истринским воздухоплавательным клубом "Ярило" можно будет в любой день, подходящий для "летания" на воздушном шаре по предварительной договоренности с представителем клуба.4. Приз действителен 1 раз на двоих взрослых, один из которых - дама, девушка, прекрасная незнакомка или вторая половинка.5. Старт будет дан на территории Истринского района, полет проходит в течение одного часа, включает в себя подъем, перелет, спуск, церемонию посвящения в воздухоплаватели. Все подробности на сайте клуба "Ярило".6. Лучшие стихотворения будут выбраны редакцией сайта www.истра.рф. Предусмотрены также Гранд-При и приз "Выбор редакции".

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Опрос
Что вы хотели бы видеть на месте руин бассейна "Дельфин" в Истре?
скейтпарк
10%
новый бассейн
14%
гостиницу
10%
спортивный комплекс
29%
парковку
0%
аквапарк
29%
свой вариант (подробности в комментариях)
10%
Всего голосов: 21
Обсудить опрос
Комментарии

Учредитель: ООО «Истранет» Адрес учредителя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Адрес редакции и издателя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Телефон редакции: +7 (49831) 6-44-44 Редактор: redactor@istranet.ru Главный редактор: М.М. Давыдов Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44539 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2011 года. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и разделе "Народные новости". Редакция не предоставляет справочной информации.