Вы находитесь в Архив.Истра.Рф, перейти на новый портал Истра.РФ
Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 25 августа 2017, 17:34
  • 628
  • 6

Калитку подправить и цоколь обновить

Андрей Дунаев пообщался с руководителям школ и воочию убедился в готовности учебных заведений к началу нового учебного года.
Калитку подправить и цоколь обновить

Сегодня руководитель администрации вместе с начальником Управления образования Татьяной Николаевой и депутатом Мособлдумы Галиной Уткиной продолжил объезд образовательных учреждений Истринского округа. На этот раз чиновники заглянули в сельские школы п. Покровское, д. Павловское, п. Манихино и с. Онуфриево.

Чисто, светло и по-домашнему уютно в школах в августе. Чиновники прошлись по учебным классам, заглянули в спортзал и столовую, поинтересовались компьютерным оснащением учебных заведений. Осматривая Октябрьскую школу, руководитель администрации отметил эффективность модернизированной системы освещения кабинетов, в Манихино — поинтересовался наличием учебных пособий, в Покровской школе подняли вопрос о необходимости пристройки к существующему зданию. Директора вкратце рассказали о питании, современном оборудовании, планах на будущий учебный год. В некоторых учебных заведениях требуется ремонт. Так, в Павловском необходимо подправить цоколь, а в Манихино стоит проблема с входной дверью, которая по каким-то причинам открывается в противоположную сторону и создаёт неудобства.

В целом, по словам контролирующих органов, школы готовы к 1 сентября и плодотворной общекомандной работе.

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Аватар пользователя Вадим Крупенькин
Вадим Крупенькин25 августа 2017, 23:58
А я-то думал,а с чего это сегодня у нас в Кострово ударными темпами клали асфальт на съезде с основной дороги к гаражам (в самом начале Кострово-если кто не знает). Но заасфальтировали только съезд с основной дороги в пределах видимости проезжающих автомобилей! Вот оно чё-Дунаев проезжал!
Аватар пользователя valley
valley01 сентября 2017, 13:24
А я то думал запретит брать деньги за учебники, а то в школе Крупской собрали по 2 тысячи на это дело. Путин помнится строго настрого запретил это делать, а нашим хоп хны, им никто не указ
Аватар пользователя РОЗАЛИЯ
РОЗАЛИЯ01 сентября 2017, 20:10
А , Крупская давно живет по своим правилам . Сегодня солнечный , замечательный день , а линейки , как всегда, проводят в душном спортивным зале , родителей не пускают ... Печально...
Аватар пользователя Sergio
Sergio02 сентября 2017, 6:58
Все три линейки, в 9, 10 и 11.30 были проведены на улице! Какой спортзал, о чем вы говорите?
Аватар пользователя MAXIM76
MAXIM7602 сентября 2017, 8:49
Розалия- давний "друг" Крупской школы. Именно от этого гнусного человека идет вся дезинформация и хула на школу. Линейки в спортивном зале не проводили уже несколько лет. Вчера прошли три замечательные линейки, все они были на улице. С песнями! С позитивом и радостью! Поэтому ваш комментарий- ложь!!!!! Кстати, вчера у нашей школы был 45-й День рождения! Поздравляю всех учителей,учеников, выпускников и их родителей!!!!
Аватар пользователя Анна И.
Анна И.03 сентября 2017, 18:25
Не знаю о чём Вы, но в первом классе все пособия и учебники выдали бесплатно. Я имею ввиду Крупскую школу.
Опрос
Что вы хотели бы видеть на месте руин бассейна "Дельфин" в Истре?
скейтпарк
10%
новый бассейн
14%
гостиницу
10%
спортивный комплекс
29%
парковку
0%
аквапарк
29%
свой вариант (подробности в комментариях)
10%
Всего голосов: 21
Обсудить опрос
Комментарии

Учредитель: ООО «Истранет» Адрес учредителя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Адрес редакции и издателя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Телефон редакции: +7 (49831) 6-44-44 Редактор: redactor@istranet.ru Главный редактор: М.М. Давыдов Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44539 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2011 года. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и разделе "Народные новости". Редакция не предоставляет справочной информации.