Вы находитесь в Архив.Истра.Рф, перейти на новый портал Истра.РФ
Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 18 июля 2017, 16:11
  • 263

Планёрка в администрации 18 июля

Вёл плановое заседание первый заместитель руководителя администрации городского округа Истра Геннадий Разумикин.

Сотрудники полиции характеризуют обстановку в городском округе Истра как стабильную. В дежурную часть ОМВД поступило 782 сообщения о правонарушениях, из них 13 — о преступлениях. Восемь было раскрыто. Основная часть преступлений носит имущественный характер. В рамках проводимых полицией мероприятий выявлено два сбыта наркотических средств жителями городского округа.

За отчётный период выявлен 21 водитель, управляющий транспортным средством в нетрезвом состоянии, в том числе по двум фактам возбуждены уголовные дела за повторное правонарушение. Проводятся мероприятия не только по выявлению нарушителей правил дорожного движения среди автомобилистов, но и среди пешеходов. За неделю инспекторами ОГИБДД составлено 85 административных протоколов в отношении пешеходов, которые, являясь участниками дорожного движения, сами нарушают правила, и чаще всего — переходя проезжую часть в неположенном месте.

На территории городского округа за неделю произошёл один пожар, пострадавших и погибших нет. Закончена работа комиссии по приёмке образовательных учреждений к новому учебному году. Все недочёты в рамках работы комиссии устранены в полном объёме.

Основным направлением в работе Госадмтехнадзора остается проверка состояния детских игровых комплексов. Продолжается операция «Засада». В рамках выявления стоянки автотранспорта на участках с зелёными насаждениями проводятся совместные с сотрудниками полиции и внештатными инспекторами мероприятия. Продолжается работа по проверке заключения договоров на вывоз мусора частных домовладений.

За отчётное полугодие меры социальной поддержки на территории округа получили 42 174 человека на сумму 374 млн. рублей. В полном разгаре летняя оздоровительная компания.

На территории ГБУЗ МО «Дедовская городская больница» работает плановая проверка Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения — Росздравнадзор.

На официальном сайте налоговой службы опубликованы данные статистической налоговой отчётности по 14 формам за 2016 год по состоянию на 1 июля 2017 года (№№ 5-НДПИ, 5-ИБ, 7-НДФЛ, 5-ЕНВД, 5-ЖМ, 5-ВБР, 5-АЛ, 5-ПВ, 5-КГНМ, 1-Патент, 5-ТСМ, 5-ЕСХН, 5-УСН, 5-ПМ). Об этом сообщает ИФНС по г.Истре.

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Опрос
Что вы хотели бы видеть на месте руин бассейна "Дельфин" в Истре?
скейтпарк
10%
новый бассейн
14%
гостиницу
10%
спортивный комплекс
29%
парковку
0%
аквапарк
29%
свой вариант (подробности в комментариях)
10%
Всего голосов: 21
Обсудить опрос
Комментарии

Учредитель: ООО «Истранет» Адрес учредителя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Адрес редакции и издателя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Телефон редакции: +7 (49831) 6-44-44 Редактор: redactor@istranet.ru Главный редактор: М.М. Давыдов Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44539 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2011 года. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и разделе "Народные новости". Редакция не предоставляет справочной информации.