Вы находитесь в Архив.Истра.Рф, перейти на новый портал Истра.РФ
Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 21 июня 2017, 20:08
  • 1

По предписанию Госадмтехнадзора убрали мусор в роще Яхромы

По предписанию Госадмтехнадзора Московской области был убран бытовой мусор из березовой рощи в городском поселении Яхрома на площади более 100 квадратных метров. 
По предписанию Госадмтехнадзора убрали мусор в роще Яхромы

В ходе ежедневного мониторинга территории административно-технические инспекторы Дмитровского отдела зафиксировали скопление бытового мусора в березовой рощице на улице Поселковой городского поселения Яхрома. Бытовой мусор был разбросан на площади более 100 квадратных метров, на выезде из частных домов.

- Видимо, дачники не довозили свои отходы до специализированных мест, а решили все оставить в лесу по ходу движения автомобиля. В отношении обслуживающей организации, отвечающей за этот отдаленный участок МКУ «СБ и СМИ» было возбуждено административное дело и вручено предписание о приведении территории в надлежащее состояние. Только после выдачи предписания от сотрудников Госадмтехнадзора организация привела в порядок этот участок березовой рощи, - прокомментировала Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Она уточнила, что служба помогает исполнять требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева по созданию комфортной и благоприятной среды для жителей на всей территории Подмосковья.

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Опрос
Что вы хотели бы видеть на месте руин бассейна "Дельфин" в Истре?
скейтпарк
10%
новый бассейн
14%
гостиницу
10%
спортивный комплекс
29%
парковку
0%
аквапарк
29%
свой вариант (подробности в комментариях)
10%
Всего голосов: 21
Обсудить опрос
Комментарии

Учредитель: ООО «Истранет» Адрес учредителя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Адрес редакции и издателя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Телефон редакции: +7 (49831) 6-44-44 Редактор: redactor@istranet.ru Главный редактор: М.М. Давыдов Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44539 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2011 года. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и разделе "Народные новости". Редакция не предоставляет справочной информации.