Вы находитесь в Архив.Истра.Рф, перейти на новый портал Истра.РФ
Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 22 сентября 2017, 13:50
  • 365

Участковый из Бужарово поборется за звание «народный»

Майор полиции Максим Заобурный представит Истру на всероссийском конкурсе «Народный участковый».
Участковый из Бужарово поборется за звание «народный»

Старший участковый уполномоченный полиции Максим Заобурный стал победителем первого этапа ежегодного Всероссийского конкурса «Народный участковый». Отбор конкурсантов на муниципальном уровне проводился с 11 по 20 сентября. Истринским ОМВД было выдвинуто четыре кандидатуры.

В ведении майора полиции - Бужаровское сельское поселение, где проживает более 5 тысяч человек. В анкете участкового отмечается, что в 2017 году на обслуживаемой территории им лично было раскрыто 22 общеуголовных преступлений, из них три тяжких и девять преступлений превентивной направленности. Составлено 230 административных протоколов.

Второй тур голосования будет проходить на сайте ГУ МВД России по Московской области с 7 по 16 октября между кандидатами, прошедшими первый этап конкурса. Победитель будет представлять Подмосковье в финальном всероссийском этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября на сайте МВД России или сайте информационного партнера конкурса.

Напомним, всероссийский конкурс «Народный участковый» проводится МВД России ежегодно. Данная акция, по замыслу организаторов, должна способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции. Конкурс «Народный участковый» проходит в три этапа. Голосование проводится в режиме «онлайн» на сайтах МВД России. В голосовании могут принять участие все желающие.

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Опрос
Что вы хотели бы видеть на месте руин бассейна "Дельфин" в Истре?
скейтпарк
10%
новый бассейн
14%
гостиницу
10%
спортивный комплекс
29%
парковку
0%
аквапарк
29%
свой вариант (подробности в комментариях)
10%
Всего голосов: 21
Обсудить опрос
Комментарии

Учредитель: ООО «Истранет» Адрес учредителя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Адрес редакции и издателя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Телефон редакции: +7 (49831) 6-44-44 Редактор: redactor@istranet.ru Главный редактор: М.М. Давыдов Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44539 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2011 года. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и разделе "Народные новости". Редакция не предоставляет справочной информации.