Вы находитесь в Архив.Истра.Рф, перейти на новый портал Истра.РФ
Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 05 апреля 2017, 16:18
  • 390

Истринский район посетил лидер партии «Родина» Алексей Журавлёв

В минувшую субботу состоялось знаковое событие для Истринского отделения партии «Родина». С официальным визитом наш славный город посетил лидер партии - депутат Государственной Думы 7 созыва Алексей Журавлёв. 
Истринский район посетил лидер партии «Родина» Алексей Журавлёв

В состав делегации также вошли член Верховного совета Президиума партии «Родина», руководитель исполкома «Конгресс русских общин» Алексей Рылеев и руководитель регионального отделения партии в Московской области Алексей Звягин. Встречал их на родной земле руководитель Истринского местного отделения Александр Казаков.

Первым пунктом в программе визита стало посещение спортивного клуба «Рокки», который создан по инициативе наших соратников. В клубе «Рокки» занимаются люди разных возрастных категорий, большое внимание уделяется занятиям с подрастающим поколением. Основными дисциплинами являются единоборства, кроссфит, различные танцевальные направления. Большую поддержку в развитии клуба оказывает руководитель местного отделения Александр Казаков.

Лидер партии «Родина» Алексей Журавлёв отметил, что у клуба есть всё необходимое для полноценных занятий спортом и достижения воспитанниками клуба больших успехов, которые прославят наш район.

Далее по заранее намеченному графику состоялся круглый стол с депутатами Истринского района различных уровней, однопартийцами и соратниками.

В ходе беседы Алексей Журавлёв рассказал присутствующим о работе партии на выборах 2016 в Государственную Думу, о подготовке к предстоящим муниципальным выборам и выборам президента РФ в 2018 году.

Значительную часть встречи уделили работе партии в Истринском районе, обсудили основные проблемы и задачи. В частности, отсутствие полноценного диалога местных властей с руководством партии «Родина» в Истринском районе, а также ущемление прав сотрудников муниципальных учреждений на свободу выбора политической принадлежности.

Лидер партии Алексей Журавлёв назвал неприемлемой ситуацию, при которой местные власти оказывают давление на сторонников нашей партии, используя административный ресурс, в том числе и на бизнесменов, которые по идейным соображениям поддерживают партию «Родина» в Истринском районе.

Алексей Александрович пообещал всецело оказывать поддержку Истринскому отделению партии «Родина». Также он подчеркнул, что теперь его визиты в наш район будут носить регулярный характер.

Завершая круглый стол, Алексей Журавлёв вручил руководителю Истринского отделения партии «Родина» Александру Казакову удостоверение помощника депутата Государственной Думы и пожелал дальнейшей плодотворной работы на благо района и Родины.

Все присутствующие отметили, что мероприятие прошло продуктивно, в отличной рабочей атмосфере, и помогло наметить общие ориентиры и вектор развития Истринского отделения и партии в целом.

И в заключение официального визита - совместное фото!

Соб. инф.

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Опрос
Что вы хотели бы видеть на месте руин бассейна "Дельфин" в Истре?
скейтпарк
10%
новый бассейн
14%
гостиницу
10%
спортивный комплекс
29%
парковку
0%
аквапарк
29%
свой вариант (подробности в комментариях)
10%
Всего голосов: 21
Обсудить опрос
Комментарии

Учредитель: ООО «Истранет» Адрес учредителя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Адрес редакции и издателя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Телефон редакции: +7 (49831) 6-44-44 Редактор: redactor@istranet.ru Главный редактор: М.М. Давыдов Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44539 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2011 года. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и разделе "Народные новости". Редакция не предоставляет справочной информации.