Вы находитесь в Архив.Истра.Рф, перейти на новый портал Истра.РФ
Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 20 ноября 2016, 15:17
  • 1076
  • 4

Митинг в защиту местного самоуправления в Московской области

На митинге все средства хороши. Депутат из Павловской Слободы Наталья Косминская выступила со стихами собственного сочинения.

Митингующие оценили творческий подход Натальи Косминской и даже попросили у неё текст на память.

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Аватар пользователя Мартин Ибрагимович Буткин
Мартин Ибрагимович Буткин20 ноября 2016, 21:48
Получается, что лишь только павло-слободские депутаты проявили упорство и мужество, выступив против антиконституционных реформ губернатора, а остальные "избранники" поступили как трусы, ренегаты и холуи! Предпочли унизительную добровольную самокастрацию пускай и неравной, но оправданной и справедливой борьбе! Взамен на подлое и малодушное предательство своих избирателей они надеются на получение каких-то жалких отступных в виде должностей привратников, швейцаров и лакеев в будущих городских вассальных АДминистрациях воробьевского двора. Эти жалкие людишки будут довольствоваться любыми крохами с барского стола вместо того чтобы и далее продолжать гордо именовать себя НАРОДНЫМИ избранниками!
Аватар пользователя Лю Чин
Лю Чин20 ноября 2016, 22:07
Просто продали земельку в Павловской слободе, под предприятия и коттеджные поселки, в силу "удачного" расположения, налоги в местный бюджет не маленькие идут, есть за что биться, а если в бюджете одни долги, за что воевать? Так хоть, может перепадёт, что нибудь, а может и нет, терять нечего, Даже Ибрагимыч не поехал.
Аватар пользователя 54321
5432120 ноября 2016, 22:59
Целиком с вами согласен. Весь район наблюдает этот цирк... Какой же позор! Позор избранным нами местным депутатам, которые делают то чего они не хотят. Позор районной Администрации, которая "продавливает" это решение просто ставя откровенные "ультиматумы" депутатам-бюджетникам (главам сельских поселений, директорам школ, МУПов и т.д.). Все всё знают, видят, не хотят, но ничего сделать не могут. Потому, что всё уже решено наверху.
Аватар пользователя Витаминка.рф
Витаминка.рф21 ноября 2016, 17:19
Эта крутая реформа - прямой путь в "светлое" прошлое. Есть и другая версия: в условиях современных настроений в мире - нужна твердая вертикаль власти и полное подчинение. Возможно я ошибаюсь.
Опрос
Что вы хотели бы видеть на месте руин бассейна "Дельфин" в Истре?
скейтпарк
10%
новый бассейн
14%
гостиницу
10%
спортивный комплекс
29%
парковку
0%
аквапарк
29%
свой вариант (подробности в комментариях)
10%
Всего голосов: 21
Обсудить опрос
Комментарии

Учредитель: ООО «Истранет» Адрес учредителя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Адрес редакции и издателя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Телефон редакции: +7 (49831) 6-44-44 Редактор: redactor@istranet.ru Главный редактор: М.М. Давыдов Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44539 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2011 года. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и разделе "Народные новости". Редакция не предоставляет справочной информации.