Вы находитесь в Архив.Истра.Рф, перейти на новый портал Истра.РФ
Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 23 мая 2017, 15:14
  • 204

Открытый ринг по кикбоксингу «Новичок» собрал рекордное количество спортсменов

В минувшую субботу, 20 мая, в Дедовске состоялся открытый ринг «Новичок» на призы АО «Сокол», приуроченный ко Дню Победы в Великой Отечественной войне.
Открытый ринг по кикбоксингу «Новичок» собрал рекордное количество спортсменов

Главным событием в субботу, 20 мая, в городе чемпионов стал ежегодный турнир, приуроченный ко Дню Победы в Великой Отечественной войне. Открытый ринг по кикбоксингу «Новичок» был организован АО «Сокол» для бойцов, которые только вступили на путь воинов.

В Дедовск приехали более восьмидесяти начинающих кикбоксёров для проверки боевой мощи и получения опыта в ринге легендарного СК «Профи-спорт» совместно с ИДЮСШ. У каждого выступающего в тот день в запасе не было более семи боев, и лишь одна цель – побеждать.

Торжественная церемония открытия началась с парада и приветствия почётных гостей соревнований. Среди них – заместитель генерального директора АО «Сокол» Соколова Екатерина Алекесеевна, начальник Управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью Бузлаева Елена Вячеславовна, директор ФОК «Гучково» Бочковский Павел Юрьевич и настоятель Георгиевского храма протоиерей Димитрий Подорванов. Не обошлось и без дедовских чемпионов: поддержать своих приехали Вадим Украинцев, Денис Сиденко, Кирилл Иванов и Сергей Киселев. Своих воспитанников выводили на ринг Алексей Рыбкин, Денис Лукашов, Константин Киселёв, Александр Масычев, Дмитрий Графов и Михаил Графов.

Тридцать четыре бескомпромиссных поединка состоялись между бойцами из Дедовска, Истры, Новопетровского, Раменского, Клина, Одинцово, Красногорска и других городов.

Всегда интересно наблюдать за новичками, смотреть, как они держатся в ринге, с опаской слушают тренера. Однако в точности выполнить указания тренера они пока не смогли, хотя и очень старались. Некоторым из них удавалось наносить слабые, но техничные удары по корпусу и голове соперника, а там, где не хватало опыта, молодые бойцы проявляли характер.

Как отметил Павел Бочковский в своем приветствии, «любой, кто вышел в тот день на ринг – уже победитель». И действительно, несмотря на небольшой опыт, у каждого чувствовались рвение и стремление к победе. Все спортсмены выступили достойно и получили памятные призы.

Наталья Лукьянова

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Опрос
Что вы хотели бы видеть на месте руин бассейна "Дельфин" в Истре?
скейтпарк
10%
новый бассейн
14%
гостиницу
10%
спортивный комплекс
29%
парковку
0%
аквапарк
29%
свой вариант (подробности в комментариях)
10%
Всего голосов: 21
Обсудить опрос
Комментарии

Учредитель: ООО «Истранет» Адрес учредителя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Адрес редакции и издателя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Телефон редакции: +7 (49831) 6-44-44 Редактор: redactor@istranet.ru Главный редактор: М.М. Давыдов Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44539 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2011 года. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и разделе "Народные новости". Редакция не предоставляет справочной информации.