Вы находитесь в Архив.Истра.Рф, перейти на новый портал Истра.РФ
Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 14 июня 2017, 18:12
  • 410

В Первомайском откроется крытая хоккейная площадка

У Первомайского Дома культуры теперь есть три пристройки: тренажёрный зал, теннисный корт и новая хоккейная площадка. 

Это первая крытая хоккейная площадка в городском округе Истра. Основная часть строительства уже завершена. Осталось подвести все необходимые коммуникации: свет и водопровод. Тем не менее, неизвестна даже предварительная дата окончания строительных работ.

По словам директора Первомайского дома культуры Юрия Кондрашова, это полностью зависит от финансирования, которое выделяется на строительство из бюджета городского округа.

«Так как район недавно преобразовался в округ, весь бюджет сельского поселения Лучинское перешёл в Истру. Надеемся, что строительство мы скоро закончим», — добавил Юрий Кондрашов.

Зимой в крытой хоккейной площадке зальют каток, а летом там можно поиграть в футбол и баскетбол.

Максим Рыков, Максим Барышев. Истра.РФ

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Опрос
Что вы хотели бы видеть на месте руин бассейна "Дельфин" в Истре?
скейтпарк
10%
новый бассейн
14%
гостиницу
10%
спортивный комплекс
29%
парковку
0%
аквапарк
29%
свой вариант (подробности в комментариях)
10%
Всего голосов: 21
Обсудить опрос
Комментарии

Учредитель: ООО «Истранет» Адрес учредителя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Адрес редакции и издателя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Телефон редакции: +7 (49831) 6-44-44 Редактор: redactor@istranet.ru Главный редактор: М.М. Давыдов Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44539 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2011 года. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и разделе "Народные новости". Редакция не предоставляет справочной информации.