Вы находитесь в Архив.Истра.Рф, перейти на новый портал Истра.РФ
Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 23 августа 2017, 13:19
  • 280
  • 1

Пассажиры довольны истринскими автобусами

Сервис «Активный пассажир» для оценки качества перевозок ГУП МО «Мострансавто» собрал в июле более 550 сообщений. 
Пассажиры довольны истринскими автобусами

Большая часть поступивших смс-сообщений содержала положительную оценку. Пассажиры выразили свое мнение о более чем 180 автобусах и почти 70 маршрутах. Среди них хорошую оценку получил Истринский филиал «Мострансавто». Пользователи оценили предприятие на 4,4 балла из 5 максимальных по следующим критериям: безопасность движения, оплата проезда, поведение водителя и кондуктора, техническое состояние транспорта и соблюдение расписания. Наивысшую оценку получили филиалы «Мострансавто» в Можайском и Орехово-Зуевском районах.

Сервис «Мострансавто» «Активный пассажир» начал работу в августе 2015 года. Всего с момента запуска сервиса «Активный пассажир» поступило 8,5 тысяч сообщений. Помимо короткого номера 3443 для оценки поездки, пассажиры могут воспользоваться такими сервисами обратной связи, как единая линия (8-800-700-31-13), личный кабинет на сайте «Мострансавто» и сервис «Стикер ПДД». Кроме того, предприятие обрабатывает обращения, поступающие на портал «Добродел».

Все сервисы работают, чтобы повысить качество обслуживания пассажиров и сформировать статистическую базу по основным проблемным зонам.

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Аватар пользователя Вадим Крупенькин
Вадим Крупенькин24 августа 2017, 23:25
Пассажиры довольны---а водители-нет! Просто пассажиры не знают какими усилиями весь этот транспорт выходит на линию! При таком "обслуживании техники" в АТП весь этот транспорт уже давно пора списать! И это при том что любую поломку автобуса уВАЖАЕМОЕ руководство АТП пытается повесить на водителя и вычесть из его и так мизерной зарплаты! А ещё теперь ведь у нас городской округ Истра и цена на проезд стала единой по всему району! Так-что доходы АТП совсем упали. А если ещё вспомнить Артурчика (да-да тот самый на Майбахе) из Мобил Трак Центра отобравшего у Мострансавто все доходные маршруты на Москву,то положение Мострансавто становится совсем незавидным!
Опрос
Что вы хотели бы видеть на месте руин бассейна "Дельфин" в Истре?
скейтпарк
10%
новый бассейн
14%
гостиницу
10%
спортивный комплекс
29%
парковку
0%
аквапарк
29%
свой вариант (подробности в комментариях)
10%
Всего голосов: 21
Обсудить опрос
Комментарии

Учредитель: ООО «Истранет» Адрес учредителя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Адрес редакции и издателя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Телефон редакции: +7 (49831) 6-44-44 Редактор: redactor@istranet.ru Главный редактор: М.М. Давыдов Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44539 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2011 года. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и разделе "Народные новости". Редакция не предоставляет справочной информации.