Вы находитесь в Архив.Истра.Рф, перейти на новый портал Истра.РФ
Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 06 июля 2016, 9:40
  • 822
  • 5

Обновление сайта истра.рф

Сайт Истра.РФ обновился. Мы ждём ваших отзывов.
Обновление сайта истра.рф

Друзья, сегодня ночью мы провели очередное обновление сайта. Несмотря на то, что предварительно было проведено тестирование, какие-то неполадки могут всплыть позже, и мы надеемся, что вы сообщите нам о замеченных проблемах. Впрочем, они могут и не появиться.

И, если не сложно, ответьте в комментариях на несколько вопросов, это поможет нам взглянуть на сайт вашими глазами.

Удобно ли вам читать сайт, устраивает ли скорость работы, бывают ли случаи "зависания"?

Есть ли на сайте раздражающие или непонятные вам элементы?

Комфортно ли вам в мобильной версии?

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Аватар пользователя Человек_в_футляре
Человек_в_футляре06 июля 2016, 11:54
Ураааа! Наконец-то сайт освободился от синих "гирь", уж извините, стал лёгеньким и свеженьким. По ходу дела сообщу, быть может, важные штуки какие-то, но пока всё устраивает:) Ответы на вопросы: скорость устраивает, "висяков" нет, ничего не бесит (мне это оч важно, я чтец). Мобильная версия еще не тестировалась по причине поломки устройства. В принципе, молодцы!
Аватар пользователя gazzeta
gazzeta06 июля 2016, 11:57
Спасибо!
Аватар пользователя Redlight
Redlight07 июля 2016, 10:20
Кроссбраузерность хромает. От того, что мегапродвинутые истранетовские программеры в целях экономии трафика решили запихать десятки килобайт информации в код base64, IE8 реально колбасит. Восьмёрка выплёвывает стили CSS, потому что не может их разжевать, в результате чего я имею удовольствие наблюдать физиономию Воробьёва во весь экран. А в разделе "Медиакит" как были ляпы, о которых я писал полгода назад, так и остались. Но это мне пофиг, касается больше аккуратности создателей сайта.
Аватар пользователя andmin
andmin07 июля 2016, 16:06
С 12 января 2016 года техническая поддержка и обновления безопасности будут предоставляться только для актуальной версии Internet Explorer, доступной для поддерживаемой операционной системы. Internet Explorer 11 — это актуальная версия Internet Explorer
Аватар пользователя Redlight
Redlight07 июля 2016, 18:59
А вот у меня Windows XP, потому что более высокие версии мне не понравились. Год поработал на Windows 7, плюнул и "снёс" её к чертям. Но в XP никак не работает ни IE10, ни IE11. "Мелкомягкие", допустим, от Эксплорера вообще собираются отказаться - разрабатывают Эдж. И что, мне по каждому их чиху работающие операционки переустанавливать? Полагаю, не я один такой консерватор. Вопрос в том, что какая позиция у Вас: Вы для посетителей или посетители для Вас? А то, может быть, сразу вывесить плакат: "Без Хрома не входить"?. Кстати, Хром и Мозилла - вообще шпионские браузеры, да и для Винды менее приспособлены, чем IE.
Опрос
Что вы хотели бы видеть на месте руин бассейна "Дельфин" в Истре?
скейтпарк
10%
новый бассейн
14%
гостиницу
10%
спортивный комплекс
29%
парковку
0%
аквапарк
29%
свой вариант (подробности в комментариях)
10%
Всего голосов: 21
Обсудить опрос
Комментарии

Учредитель: ООО «Истранет» Адрес учредителя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Адрес редакции и издателя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Телефон редакции: +7 (49831) 6-44-44 Редактор: redactor@istranet.ru Главный редактор: М.М. Давыдов Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44539 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2011 года. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и разделе "Народные новости". Редакция не предоставляет справочной информации.